0
Under review

Неразрешенное соединение

XXL 5 years ago updated by Sergei Petrov 5 years ago 5

Как отметить соединение как "Разрешенное" на странице Топология, если оно не отображается в Протоколах (событиях), а отображается в инциндентах?

Under review

Здравствуйте! 

Управление соединением происходит в карточки соединения в топологии. Для этого необходимо перейти на вкладку Топология, выбрать необходимую линую взаимодействия. На открывшейся карточке выбрать нужное соединение, развернуть дополнительную информацию. Ну и дальше запретить или разрешить соединение.

В "Топологии?" выбрал инциндент. На открывшейся карточке вижу инциндент, а нужного соединения нет. Как разрешить данное соединение и вывести его из инциндентов?

Можете приложить карточку инцидента, пока не понятно о каком соединении идет речь.

Есть инциндент между двумя авторизованными узлами, как добавить соединение в разрешенные? При том, что в Топологии данное событие показано только в инциндентах. 

Добрый день.
На вкладке инцидента (последний скриншот), переведите инцидент в статус "Закрыт". Это не авторизует непосредственно соединение, но позволит убрать его из топологии Механизм добавления именно соединений в разрешённые отсутствует в данной версии, добавим в следующие релизы.